Цитата:





"Лучший способ сбросить правительство — это войти в него".

Слова министра иностранных дел послереволюционной Франции при всех ее режимах — Директории, Консульстве, империи Наполеона I и монархии Людовика XVIII, мастера политической интриги Шарля Мориса Талейрана (Талейрана-Перигора, 1754—1838).





четверг, 24 ноября 2011 г.

Работа шакалов \ Россия \ Выборы2011. Как старается ЕДРО

Выборы 2011 или голосование?

Сообщение от novayagazeta.ru
«Сергей, протролльте это! Маша»

«Новая» раскрывает схему, из которой ясно: чиновники в нарушение закона лично накручивают рейтинги «Единой России», вступаясь за нее в интернете, и портят рейтинги других партий с помощью «мусорщиков дискуссий» на зарплате
В «Новую газету» попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками.
Нам удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.

http://www.novayagazeta.ru/politics/49612.html










Комментариев нет:

Отправить комментарий